Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel

  • Veröffentlicht
    13/05/2019
  • Frist
    13/06/2019
  • Öffnung der Angebote
    13/06/2019
  • Vergeben
    08/08/2019
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Rejonowy Zarząd Infrastruktury
Erfüllungsort
NUTS code: PL22A Katowicki
Standort des Käufers
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
77,759.45 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
24/2019/ZP
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu kwaterunkowego. Szczegółowy zakres i warunki realizacji zamówienia przedstawiają:
— wzór umowy,
— opis przedmiotu zamówienia,
— druk „Oferta cenowa”,
— dokument gwarancyjny,
— wzór protokołu przyjęcia – przekazania,
— wykaz miejsc dostawy sprzętu,
— wzór karty wyrobu.
Ww. dokumenty stanowią załączniki do SIWZ i są jej integralną częścią.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/06/2019 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
77,759.45 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Salon Meblowy Cadabra Tomasz Przybył
Postanschrift: ul. Poznańska 69
Ort: Ostrów Wielkopolski
Postleitzahl: 63-400
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.