Publications Office of the EU
Deutschland-Dresden: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Dresden: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden

  • Veröffentlicht
    03/09/2021
  • Frist
    04/10/2021
  • Vergeben
    22/11/2021
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Erfüllungsort
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DED21 Dresden, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
294,369.76 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
376,440.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
WV/Batterieanlagen/EU/2021
Beschreibung

Wartungsarbeiten an Batterieanlagen (USV-, BSV- und OP-Sicherheitslichtanlagen), Los 1 und Los 2

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Carl Gustav Carus Dresden an der Technischen Universität Dresden
Postanschrift: Fetscherstraße 74
Ort: Dresden
NUTS-Code DED21
Postleitzahl: 01307
Land: DEU
Kontaktperson: Herr Stiel
Hauptadresse: www.uniklinikum-dresden.de
Elektronisch über:
https://www.evergabe.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.