-
Veröffentlicht16/06/2021
-
Frist29/06/2021
-
Öffnung der Angebote29/06/2021
-
Vergeben02/08/2021
-
Heute01/09/2026
Hilfsprogramme
Polen-Sulejów: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych w szacunkowej ilości 4.800 Mg ze wszystkich nieruchomości zamieszkałych, oraz nieruchomości, na których znajdują się domki letniskowe i inne nieruchomości rekreacyjno – wypoczynkowe na terenie gminy Sulejów, z wyłączeniem terenu obejmującego domki letniskowe tzw. JOR-POLANA.
Offizielle Bezeichnung: Gmina Sulejów
Nationale Registernummer: 590648327
Postanschrift: Konecka 42
Ort: Sulejów
NUTS-Code PL713
Postleitzahl: 97-330
Land: POL
Kontaktperson: Izabela Dróżdż
Hauptadresse: https://sulejow.biuletyn.net/
Postanschrift:
Ort: Piotrkó Trybunalski
Postleitzahl: 97-300
Land: POL
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.