Publications Office of the EU
Polen-Krakau: Tragbare Computer - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Krakau: Tragbare Computer

  • Veröffentlicht
    03/10/2018
  • Frist
    08/11/2018
  • Öffnung der Angebote
    08/11/2018
  • Vergeben
    27/03/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Sąd Apelacyjny w Krakowie (Zamawiający) reprezentowany przez Centrum Zakupów dla Sądownictwa Instytucja Gospodarki Budżetowej
Erfüllungsort
NUTS code: PL21 Małopolskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
851,420.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,634,072.52 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
WZP-421-3/2019
Beschreibung

Postępowanie wykonawcze prowadzone na podstawie art. 101a ust. 1 pkt 2) lit. b) ustawy z dnia 29.1.2004 r. Prawo zamówień publicznych (tj.: Dz.U. z 2018 r., poz. 1986 z późn. zm.) w celu zawarcia umowy wykonawczej w ramach umowy ramowej na „Dostawę komputerów i monitorów na rzecz sądów powszechnych z obszaru apelacji krakowskiej.”
Przedmiot dostawy postępowania wykonawczego:
• komputer All In One – ilość sztuk: 97,
• laptop typ 1– standardowy – ilość sztuk: 169.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centrum Zakupów dla Sądownictwa Instytucja Gospodarki Budżetowej
Postanschrift: ul. Farmaceutów 2
Ort: Kraków
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 31-463
Land: POL
Kontaktperson: Biuro - Centrum Zakupów dla Sądownictwa Instytucja Gospodarki Budżetowej
Hauptadresse: www.czdsigb.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/11/2018 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
851,420.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
3,634,072.52 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Konsorcjum Lider: Immitis Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Dworcowa 83
Ort: Bydgoszcz
Postleitzahl: 85-009
Land: POL

Offizielle Bezeichnung: Członek konsorcjum: T.H. Alplast Sp. z o.o. Sp. k.
Postanschrift: ul. Śliwkowa 1
Ort: Niekanin
Postleitzahl: 78-100
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.