Publications Office of the EU
Spanien-Santa Cruz de Tenerife: Reparatur- und Wartungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Santa Cruz de Tenerife: Reparatur- und Wartungsdienste

  • Vergeben
    27/11/2017
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejo de Administración de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.U.
Erfüllungsort
NUTS code: ES709 Tenerife
Standort des Käufers
NUTS code: ES70 Canarias
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
360,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
359,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
T-SER 16/062017
Beschreibung

Servicios de mantenimiento integral (preventivo y correctivo), de los equipos de aire acondicionado de la flota de autobuses de TITSA.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
360,000.00
Endgültiger Auftragswert
359,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Frigicoll, S.A
Postanschrift: Blasco de Garay, 4-6
Ort: Barcelona
Postleitzahl: 08960
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.