Publications Office of the EU
Polen-Poznań: Lastwagen mit Hebeplattform - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Poznań: Lastwagen mit Hebeplattform

  • Veröffentlicht
    04/11/2022
  • Frist
    02/12/2022
  • Öffnung der Angebote
    02/12/2022
  • Vergeben
    24/01/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Zakład Zagospodarowania Odpadów w Poznaniu sp. z o. o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Standort des Käufers
NUTS code: PL418 Poznański
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
321,864.99 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZZO.341.33.2022
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowego samochodu ciężarowego o DMC 7,5 Mg z zabudową firanową (plandeką) oraz windą formie leasingu operacyjnego.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zakład Zagospodarowania Odpadów w Poznaniu sp. z o. o.
Nationale Registernummer: 7831689634
Postanschrift: ul. Ratajczaka 19
Ort: Poznań
NUTS-Code PL418
Postleitzahl: 61-814
Land: POL
Kontaktperson: Krystyna Wierzbowska
Hauptadresse: www.zzo.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/12/2022 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
321,864.99 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Europejski Fundusz Leasingowy S.A.
Postanschrift: ul. Legnicka 48
Ort: Wrocław
Postleitzahl: 54-202
Land: POL

Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Handlowe ASTER Sp.z o.o
Postanschrift: ul. Zespołowa 1
Ort: Wiry
Postleitzahl: 62-051
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.