Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barcelona: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen

  • Angekündigt
    15/07/2019
  • Veröffentlichung vermutlich am
    06/09/2019
  • Veröffentlicht
    18/11/2020
  • Frist
    30/11/2020
  • Öffnung der Angebote
    07/12/2020
  • Vergeben
    04/02/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Institut Municipal de Serveis Socials
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,219,344.76 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,528,241.66 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
20190336
Beschreibung

El objeto del contrato es la gestión del Centro Residencial de Inserción Can Planas para personas sin hogar del Instituto Municipal de Servicios Sociales de Barcelona, ​​con medidas de contratación pública sostenible.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Institut Municipal de Serveis Socials
Postanschrift: C/ València, 344
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08009
Land: ESP
Hauptadresse: https://contractaciopublica.gencat.cat/perfil/BCN_IMSS
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/12/2020 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
5,219,344.76 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,528,241.66 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Progess, Projectes i Gestió de Serveis Socials, S. L.
Postanschrift:
Ort: Barcelona
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.