Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Mobile, modulare Containergebäude - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Madrid: Mobile, modulare Containergebäude

  • Veröffentlicht
    25/04/2023
  • Frist
    05/05/2023
  • Öffnung der Angebote
    16/05/2023
  • Vergeben
    11/07/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Erfüllungsort
NUTS code: Antarctica
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
598,773.17 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
598,773.17 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2023/ETSAE0921/00000207E
Beschreibung

Adquisición de Módulo de Laboratorio para la Base Gabriel de Castilla en Isla Decepción en la Antártida

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Nationale Registernummer: S2830078H
Postanschrift: C/ Prim 6-8
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28071
Land: ESP
Kontaktperson: Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/05/2023 10:00
Erfüllungsort
CPV-Code

44211100 - Mobile, modulare Containergebäude

34200000 - Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger

34000000 - Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke

50420000 - Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen

50400000 - Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

34220000 - Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter

38000000 - Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)

34221000 - Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
598,773.17 EUR
Endgültiger Auftragswert
598,773.17 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GAPTEC 2011 S.L.
Postanschrift: C/General Pardiñas num. 29 Planta 2, Puerta B
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28001
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.