-
Veröffentlicht20/06/2019
-
Frist24/07/2019
-
Öffnung der Angebote24/07/2019
-
Vergeben01/10/2019
-
Heute05/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Lettland-Auce: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Pārtikas produktu piegāde.
Offizielle Bezeichnung: Auces novada pašvaldība
Nationale Registernummer: 90009116331
Postanschrift: Jelgavas iela 1
Ort: Auce
NUTS-Code LV003
Postleitzahl: LV-3708
Land: LVA
Kontaktperson: Ingrida Kalve
Hauptadresse: http://www.auce.lv
Elektronisch über:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/23210
15000000 - Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
15131000 - Fleischkonserven und -zubereitungen
15100000 - Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.