Publications Office of the EU
Griechenland-Ermoupolis: Medizinische Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Ermoupolis: Medizinische Geräte

  • Veröffentlicht
    04/08/2012
  • Frist
    24/09/2012
  • Öffnung der Angebote
    25/09/2012
  • Vergeben
    04/03/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Περιφέρεια Νοτίου Αιγαίου
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39300000 Diverse Ausrüstungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
128,267.65 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
86,634.48 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
6
Referenznummer der Ausschreibung
ΣΜΕΑ-ΠΝΑ/2.1
Beschreibung

Το αντικείμενο της σύμβασης, αφορά στην προμήθεια, φόρτωση, μεταφορά, πλήρη εγκατάσταση, εκπαίδευση χρήσης / λειτουργίας, διενέργεια δοκιμών (όπου απαιτείται) και παράδοση ελεύθερων, σε κατάσταση άριστης και απροβλημάτιστης λειτουργίας στις κατά τόπους σχολικές μονάδες ειδικής αγωγής της Περιφέρειας Νοτίου Αιγαίου στην Ελλάδα, των ειδών της ομάδας 5: «Παραϊατρικός εξοπλισμος», όπως αυτά προσδιορίζονται στον πίνακα παραδόσεων (πίνακας Π6) του παραρτήματος Ζ' της με αριθμό 71821/6488/2012 διακήρυξης της Περιφέρειας Νοτίου Αιγαίου.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/09/2012 12:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.