Publications Office of the EU
Polen-Breslau: Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Breslau: Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen

  • Vergeben
    10/07/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,332,858.58
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
621,140.86 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej w rodzaju Leczenie Stomatologiczne w zakresie – świadczenia ogólnostomatologiczne.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,332,858.58
Endgültiger Auftragswert
621,140.86 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Stomatologiczne Centrum Transferu Technologii Sp. z o.o. we Wrocławiu
Postanschrift: ul. Krakowska 26
Ort: Wrocław
Postleitzahl: 50-425
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.