Publications Office of the EU
Frankreich-Marck: Auslieferung von Schulmahlzeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Marck: Auslieferung von Schulmahlzeiten

  • Veröffentlicht
    02/11/2021
  • Frist
    02/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    02/12/2021
  • Vergeben
    24/12/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
mairie de Marck
Erfüllungsort
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
900,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

prestations de restauration collective scolaire, extra-scolaire et pour la petite enfance

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: mairie de Marck
Postanschrift: 2, Place de l'europe
Ort: Marck
NUTS-Code FRE12
Postleitzahl: 62730
Land: FRA
Hauptadresse: http://www.klekoon.com
Elektronisch über:
http://www.klekoon.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/12/2021 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.