Publications Office of the EU
Gewährung des Betriebsdienstes des Speisesaals und der Cafeteria des High Performance Centers (CAR) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Gewährung des Betriebsdienstes des Speisesaals und der Cafeteria des High Performance Centers (CAR)

  • Veröffentlicht
    22/05/2025
  • Frist
    23/06/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ORG
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,467,014.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Gewährung des Betriebsdienstes des Speisesaals und der Cafeteria des Zentrums

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contractaciopublica.cat/es/perfils-contractant/detall/232204?categoria=0
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contractaciopublica.cat/es/perfils-contractant/detall/232204?categoria=0
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

55300000 - Restaurant- und Bewirtungsdienste

55320000 - Servieren von Mahlzeiten

Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
9,467,014.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.