Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Installation von Rohrleitungsnetzen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Installation von Rohrleitungsnetzen

  • Vergeben
    31/07/2014
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: FR103 Yvelines
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,199,619.40
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
13S0104
Beschreibung

ces travaux font partie de la refonte de l'usine SAV et permettront la distribution des fluides vers les nouveaux process de l'usine.
cette prestation inclut la pose et fourniture :
-De multitubulaires (2 rames A et B), fourreaux (DN 250 et DN 200) et des chambres de tirage ;
-De conduites d'eau industrielle de diamètre DN 500 à DN 200 ainsi que les chambres intermédiaires et divers équipements (vannes, tés, ...)

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,199,619.40
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Segex SAS (mandataire) / HP BTP SAS / Valentin SAS
Postanschrift: 4 boulevard Arago
Ort: Wissous
Postleitzahl: 91320
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.