Publications Office of the EU
Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Wellstahl, geschweißten Maschen und Walzstahl in der Autonomen Gemeinschaft Murcia im Rahmen des von der Europäischen Union finanzierten Aufbau-, Transformations- und Resilienzplans – NextGenerationEU und anderer Aufträge. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Wellstahl, geschweißten Maschen und Walzstahl in der Autonomen Gemeinschaft Murcia im Rahmen des von der Europäischen Union finanzierten Aufbau-, Transformations- und Resilienzplans – NextGenerationEU und anderer Aufträge.

  • Veröffentlicht
    27/10/2025
  • Frist
    11/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    14/11/2025
  • Vergeben
    23/01/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
14622000 Stahl
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
TSA0081784
Beschreibung

Abschluss der Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Wellstahl, geschweißten Maschen und Walzstahl in der Autonomen Gemeinschaft Murcia im Rahmen des von der Europäischen Union finanzierten Aufbau-, Transformations- und Resilienzplans – NextGenerationEU und anderer Aufträge.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=VYcIDYxTiQmAAM7L03kM8A%3D%3D
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=VYcIDYxTiQmAAM7L03kM8A%3D%3D
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/11/2025 14:30
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Precio.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
2,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALMACEN DE HIERROS ALMERO S.L.
Postanschrift:
Ort: SAN JOSE DE LA RINCONADA
Postleitzahl: 41300
Land:
Offizielle Bezeichnung: Eduardo Ayala, Hierros S.L
Postanschrift:
Ort: Olula Del Río
Postleitzahl: 04860
Land:
Offizielle Bezeichnung: HIERROS MANUEL VIDAL S.A.U
Postanschrift:
Ort: Zamora
Postleitzahl: 49023
Land:
Offizielle Bezeichnung: Ilitragua sl
Postanschrift:
Ort: Elche
Postleitzahl: 03292
Land:
Offizielle Bezeichnung: PERFILES Y PLACAS S.L.
Postanschrift:
Ort: SEVILLA
Postleitzahl: 41092
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.