Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Bauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Bauarbeiten

  • Veröffentlicht
    28/04/2023
  • Frist
    07/06/2023
  • Vergeben
    04/08/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Akademia Sztuki Wojennej
Erfüllungsort
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,647,763.02 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ASzWoj-PK-ZZP-261.16.2023
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest modernizacja serwerowni w budynku nr 101.Zgodnie z art. 257 Pzp Zamawiający może unieważnić postępowanie o udzielenie zamówienia, jeżeli środki publiczne, które Zamawiający zamierzał przeznaczyć na sfinansowanie całości lub części zamówienia, nie zostaną mu przyznane. Zamawiający będzie stosował procedurę, o której mowa w art. 139 ust. 1 ustawy Pzp.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Akademia Sztuki Wojennej
Postanschrift: Al. gen. A. Chruściela 103
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 00-910
Land: POL
Kontaktperson: Sylwia Olszewska
Hauptadresse: https://www.wojsko-polskie.pl/aszwoj/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,647,763.02 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CPD System sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Skorupki 13
Ort: Zielonka
Postleitzahl: 05-220
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.