Publications Office of the EU
Polen-Warschau: OP-Ausrüstung und OP-Instrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: OP-Ausrüstung und OP-Instrumente

  • Veröffentlicht
    18/10/2017
  • Frist
    13/11/2017
  • Vergeben
    06/12/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centrum Onkologii-Instytut im. Marii Skłodowskiej-Curie
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
704,594.75 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
nr sprawy PN-170/17/MS
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej aparatury laparoskopowej tj.
Pakiet nr 1: wieża laparoskopowa wraz z optykami do wybarwiania węzłów wartowniczych w technice ICG.
Pakiet nr 2: endoskopowy tor wizyjny wraz z zestawem histeroskopowym.
2. Przedmiot zamówienia obejmuje (w zakresie każdego z pakietów):
2.1. zakup
2.2. dostawę wraz z ubezpieczeniem transportu,
2.3. montaż, instalację i uruchomienie
2.4. szkolenie instruktażowe u Zamawiającego
3. Przedmiot dostawy musi spełniać wymagania określone w ustawie z dnia 20.5.2010 r. o wyrobach medycznych, w szczególności być oznakowany znakiem CE, a jeżeli ocena zgodności była przeprowadzana pod nadzorem jednostki notyfikowanej, to obok znaku CE musi być umieszczony numer identyfikacyjny właściwej jednostki notyfikowanej.
4. Min wymagany okres gwarancji na przedmiot zamówienia – 24 m-ce od daty instalacji i uruchomienia. Zamawiający wymaga, by Wykonawca w okresie gwarancji wykonywał nieodpłatnie niezbędne przeglądy techniczne.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Centrum Onkologii-Instytut im. Marii Skłodowskiej-Curie
Postanschrift: ul. Wawelska 15 B
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 02-034
Land: POL
Kontaktperson: Monika Szwarczewska
Hauptadresse: www.coi.waw.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.