Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Verschiedene Druckerzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Warschau: Verschiedene Druckerzeugnisse

  • Angekündigt
    24/05/2017
  • Veröffentlichung vermutlich am
    30/06/2017
  • Heute
    02/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Zakład Ubezpieczeń Społecznych
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL91 Warszawski stołeczny
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
376,816.39 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Formularz zaświadczenia lekarskiego ZUS ZLA.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Zakład Ubezpieczeń Społecznych
Postanschrift: ul. Szamocka 3, 5
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL127
Postleitzahl: 01-748
Land: POL
Kontaktperson: Departament Zamówień Publicznych, skrzydło C, 1 piętro, pokój 104
Hauptadresse: www.zus.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
376,816.39 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.