Publications Office of the EU
Lieferung eines brandneuen, mittelgroßen Rettungs- und Löschfahrzeugs mit Allradantrieb für die Freiwilligen Feuerwehreinheit in Gębice, Gemeinde Mogilno, Bezirk Mogilno - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung eines brandneuen, mittelgroßen Rettungs- und Löschfahrzeugs mit Allradantrieb für die Freiwilligen Feuerwehreinheit in Gębice, Gemeinde Mogilno, Bezirk Mogilno

  • Veröffentlicht
    04/07/2024
  • Frist
    19/08/2024
  • Öffnung der Angebote
    19/08/2024
  • Vergeben
    06/09/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
OCHOTNICZA STRAŻ POŻARNA W GĘBICACH
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL617 Inowrocławski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,237,844.17 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,242,500.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
1/2024/OSP/Gebice
Beschreibung

Gegenstand des Auftrags ist ein brandneues, mittelgroßes Rettungs- und Löschfahrzeug mit Allradantrieb für die Freiwillige Feuerwehr in Gębice. Die detaillierte Beschreibung des Vertragsgegenstands ist in der Technischen Spezifikation des Fahrzeugs enthalten, die Anhang 1A der SWZ ist. Wird eine Marke, ein Patent oder ein Ursprung in der Beschreibung des Vertragsgegenstands verwendet, so sind gleichwertige Lösungen oder Produkte, d. h. mit Parametern, die den Originalen nicht unterlegen sind, zu verstehen und zu berücksichtigen, was bedeutet, dass die Beschreibung des Vertragsgegenstands nicht dazu bestimmt ist, den Wettbewerb einzuschränken. Der öffentliche Auftraggeber akzeptiert die Möglichkeit, ein Angebot auf der Grundlage der Verwendung gleichwertiger Produkte und Vorrichtungen, d. h. nicht schlechter als die in der technischen Spezifikation beschriebenen, unter Beibehaltung der gleichen technischen, technologischen und qualitativen Standards zu unterbreiten. Die angegebenen spezifischen Produkte sind allgemeiner und veranschaulichender Art. Alle Kosten im Zusammenhang mit der Änderung von Lösungen oder Produkten, einschließlich der Kosten für mögliche Studien und Vorkehrungen, gehen jedoch ausschließlich zu Lasten des Auftragnehmers. Bei der Bewertung des Angebots als gleichwertige Lösungen oder Produkte berücksichtigt der öffentliche Auftraggeber diejenigen, deren technische, Leistungs- und Qualitätsmerkmale oder -parameter den in der technischen Spezifikation angegebenen nicht unterlegen sind. Bei der Einreichung eines Angebots ist der Auftragnehmer verpflichtet, überzeugende Unterlagen über die Gleichwertigkeit dieser Änderungen im Falle von Änderungen vorzulegen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ezamowienia.gov.pl
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/08/2024 09:30
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: okres gwarancji na samochód i zabudowę - 10 pkt: 0 pkt – gwarancja 23 miesiące i mniej 10 pkt – gwarancja 24 miesięcy i więcej parametry techniczne - 30 pkt: Parametr punktowany nr 1 – 10 pkt 0 pkt – Zbiornik wody zamocowany bezpośrednio do ramy pomocniczej za pomocą innych połączeń (np. za pomocą pasów ściągających) niż połączenia śrubowe.10 pkt – Zbiornik wody zamocowany bezpośrednio do ramy pomocniczej za pomocą połączeń śrubowych. Parametr punktowany nr 2 – 10 pkt 0pkt – Podesty nie zabezpieczone dodatkowymi zamkami przed niepożądanym otwarciem w przypadku awarii siłowników. 10pkt – Podesty zabezpieczone dodatkowymi zamkami przed niepożądanym otwarciem w przypadku awarii siłowników. Parametr punktowany nr 3 – 10 pkt 0 pkt – Żaluzje skrytek w innym kolorze niż grafitowym RAL 7016 10 pkt – Żaluzje skrytek w kolorze grafitowym RAL 7016.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
1,237,844.17 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,242,500.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: WISS SAMOCHODY SPECJALNE SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ
Postanschrift:
Ort: Bielsko-Biała
Postleitzahl: 43-300
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.