Publications Office of the EU
Schweden-Gävle: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Gävle: Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten

  • Veröffentlicht
    03/03/2018
  • Frist
    05/04/2018
  • Öffnung der Angebote
    06/04/2018
  • Vergeben
    27/04/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Sala kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,800,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
2018/158
Beschreibung

Schaktfri ledningsrenovering - styrd borrning åt Sala kommun.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afxhudytfb&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/04/2018 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,800,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Nordic drilling system AB
Postanschrift: box 11083
Ort: Gävle
Postleitzahl: 800 11
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.