Publications Office of the EU
Rumänien-Buzau: Pasteurisierte Milch - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Rumänien-Buzau: Pasteurisierte Milch

  • Angekündigt
    28/05/2013
  • Veröffentlicht
    21/06/2013
  • Frist
    26/08/2013
  • Vergeben
    13/09/2013
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Consiliul Judetean Buzau
Erfüllungsort
NUTS code: RO222 Buzău
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15511100 Pasteurisierte Milch
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,999,963.20 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,999,963.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Aprovizionare si distributie a produselor lactate in cadrul programului national ”lapte-corn” pentru elevii din învatamântul primar si gimnazial de stat si privat precum si pentru copii prescolari din gradinitele de stat si private cu program normal de 4 ore de pe teritoriul judetului Buzau pe anul scolar 2013 - 2014, în conformitate cu prevederile OUG 96/20002 actualizata.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
5,999,963.20 RON
Endgültiger Auftragswert
5,999,963.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Meridian Agroind S.R.L.
Postanschrift: Strada Focsani nr. 1
Ort: Ramnicu Sarat
Postleitzahl: 125300
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.