Publications Office of the EU
Aquisição de Reagentes para a Área de Química e Imunoquímica - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Aquisição de Reagentes para a Área de Química e Imunoquímica

  • Veröffentlicht
    21/06/2024
  • Frist
    24/07/2024
  • Vergeben
    08/04/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Unidade Local de Saúde de Entre o Douro e Vouga, E. P. E.
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: PT11A Área Metropolitana do Porto
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,357,746.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,392,841.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
0182466.122024
Beschreibung

Aquisição de Reagentes para a Área de Química e Imunoquímica

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Fator Preço
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Fator Adequação Técnica
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Fator Preço
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Fator Avaliação Técnica
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40
Geschätzter Wert
5,357,746.92 EUR
Endgültiger Auftragswert
10,392,841.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Abbott Laboratórios, Lda
Postanschrift:
Ort: Amadora
Postleitzahl: 2610-008
Land:
Offizielle Bezeichnung: Abbott Laboratórios, Lda
Postanschrift:
Ort: Amadora
Postleitzahl: 2610-008
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.