Publications Office of the EU
die Slowakei-Vysoké Tatry: Erdgas - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Vysoké Tatry: Erdgas

  • Veröffentlicht
    07/08/2020
  • Frist
    09/09/2020
  • Öffnung der Angebote
    09/09/2020
  • Vergeben
    16/12/2020
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Erfüllungsort
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Standort des Käufers
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09123000 Erdgas
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
377,454.52 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
355,412.80 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
92020
Beschreibung

Predmetom zákazky je dodávka zemného plynu do odberných miest verejného obstarávateľa.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Nationale Registernummer: 00227811
Postanschrift: Vyšné Hágy 10
Ort: Vysoké Tatry
NUTS-Code SK041
Postleitzahl: 059 84
Land: SVK
Kontaktperson: Róbert Pastrnák
Hauptadresse: http://www.hagy.sk
Elektronisch über:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/427506
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/09/2020 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
377,454.52 EUR
Endgültiger Auftragswert
355,412.80 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Slovenský plynárenský priemysel, a.s.
Postanschrift: Mlynské nivy 44/a
Ort: Bratislava
Postleitzahl: 825 11
Land: SVK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.