Publications Office of the EU
Deutschland-Heidelberg: Optische Mikroskope - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Heidelberg: Optische Mikroskope

  • Vergeben
    25/10/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Max-Planck-Institut fuer medizinische Forschung
Erfüllungsort
NUTS code: DE125 Heidelberg, Stadtkreis
Standort des Käufers
NUTS code: DE125 Heidelberg, Stadtkreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38634000 Optische Mikroskope
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
MPImF 1408441
Beschreibung

Easy 3D STED Microscope with 2 pulsed STED-lasers, Dreiklang and Resolft imaging and adapitve illumination technologies.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code

38634000 - Optische Mikroskope

38510000 - Mikroskope

38500000 - Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1.00
Endgültiger Auftragswert
1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Abberior Instruments GmbH
Postanschrift: Hans-Adolf-Krebs-Weg 1
Ort: Göttingen
Postleitzahl: 37077
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.