Publications Office of the EU
Spanien-Valencia: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Valencia: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen

  • Veröffentlicht
    15/06/2022
  • Frist
    11/07/2022
  • Öffnung der Angebote
    15/07/2022
  • Vergeben
    13/10/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Erfüllungsort
NUTS code: ES523 Valencia / València
Standort des Käufers
NUTS code: ES523 Valencia / València
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
711,269.69 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
388,080.75 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
E-70009-2022-000085
Beschreibung

Contratación de los servicios de desbroce, poda y limpieza de bordes viales, parcelas municipales y otros espacios públicos libres, no ajardinados y calificados como no urbanizables.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Nationale Registernummer: P9690001D
Postanschrift: Guillem de Castro, 51 - 4
Ort: València
NUTS-Code ES523
Postleitzahl: 46007
Land: ESP
Kontaktperson: Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/07/2022 12:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
711,269.69 EUR
Endgültiger Auftragswert
388,080.75 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: S.A. AGRICULTORES DE LA VEGA DE VALENCIA
Postanschrift: PLAZA TETUAN, 1 BJ 1
Ort: VALENCIA
Postleitzahl: 46003
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.