Publications Office of the EU
die Niederlande-Oosterbeek: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

die Niederlande-Oosterbeek: Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen

  • Veröffentlicht
    25/01/2018
  • Frist
    05/03/2018
  • Öffnung der Angebote
    05/03/2018
  • Vergeben
    01/05/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Renkum
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
65,105,270.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
RE-2018-01
Beschreibung

Maaien recreatief grasveld onderhoudsjaar 2018 t/m 2019 gemeente Renkum.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gemeente Renkum
Nationale Registernummer: 121650034
Postanschrift: Generaal Urquhartlaan 4
Ort: Oosterbeek
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 6861 GG
Land: NLD
Kontaktperson: Gijsbert Thomassen
Hauptadresse: http://www.renkum.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/3f4fbe0f0477698e90f5244e41d644c4
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/03/2018 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
65,105,270.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SIGHT Landscaping bv
Postanschrift: Fokko Kortlanglaan 137
Ort: Harderwijk
Postleitzahl: 3845 LC
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.