Publications Office of the EU
Kroatien-Rijeka: Computeranlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kroatien-Rijeka: Computeranlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    03/01/2018
  • Frist
    31/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    31/01/2018
  • Vergeben
    22/02/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Grad Rijeka
Erfüllungsort
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Standort des Käufers
NUTS code: HR031 Primorsko-goranska županija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,520,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,119,125.60 HRK
Referenznummer der Ausschreibung
11-00-48/2017
Beschreibung

Nabava usluge upravljanja sustavom ispisa.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/01/2018 12:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,520,000.00 HRK
Endgültiger Auftragswert
3,119,125.60 HRK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Harta d.o.o.
Postanschrift: Štivar 3
Ort: Kastav
Postleitzahl: 51215
Land: HRV

Offizielle Bezeichnung: S&T Hrvatska d.o.o
Postanschrift: Borongajska cesta 81a
Ort: Zagreb
Postleitzahl: 10000
Land: HRV
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.