Publications Office of the EU
Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

  • Veröffentlicht
    15/05/2026
  • Frist
    15/06/2026
  • Öffnung der Angebote
    15/06/2026
  • Vergeben
    14/07/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
UNIVERZITETNI KLINIČNI CENTER LJUBLJANA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
JN-73667
Beschreibung

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/06/2026 10:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.