Publications Office of the EU
Schweden-Tumba: Taxiverkehr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Tumba: Taxiverkehr

  • Veröffentlicht
    05/11/2021
  • Frist
    01/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    02/12/2021
  • Vergeben
    25/04/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Botkyrka kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE110 Stockholms län
Standort des Käufers
NUTS code: SE110 Stockholms län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60120000 Taxiverkehr
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
120,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
240,000,000.00 SEK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
KS/2021:00398
Beschreibung

Persontransporter som komplement till kommunens egen transportverksamhet och taxitjänster för personalresor

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Botkyrka kommun
Nationale Registernummer: 212000-2882
Postanschrift: Botkyrka kommun Munkhättevägen 45
Ort: Tumba
NUTS-Code SE110
Postleitzahl: 147 85
Land: SWE
Kontaktperson: Kristina Soltani
Hauptadresse: www.botkyrka.se
Elektronisch über:
https://www.kommersannons.se/elite/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=61718
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/12/2021 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.