Publications Office of the EU
KPO1 –1.4 – Erweiterung des WSSK-Gebäudekomplexes für die Bedürfnisse der Abteilung für Pathomorphologie und Krebskliniken durch den Kauf von Ausrüstungen und Ausrüstungen – Kauf von (medizinischen und nichtmedizinischen) Möbeln – REPUBLIK - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

KPO1 –1.4 – Erweiterung des WSSK-Gebäudekomplexes für die Bedürfnisse der Abteilung für Pathomorphologie und Krebskliniken durch den Kauf von Ausrüstungen und Ausrüstungen – Kauf von (medizinischen und nichtmedizinischen) Möbeln – REPUBLIK

  • Veröffentlicht
    12/05/2026
  • Frist
    18/05/2026
  • Öffnung der Angebote
    18/05/2026
  • Vergeben
    01/07/2026
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny we Wrocławiu
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
739,832.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Szp-241/FZ-025A/2026
Beschreibung

1. Gegenstand der Bestellung ist der Kauf von Möbeln sowie deren Transport, Montage und Installation an dem vom Besteller angegebenen Ort, der sich in den Räumlichkeiten seines Hauptsitzes befindet. Der Vertragsgegenstand wird im Rahmen der Aufgabe ausgeführt: Erweiterung des Komplexes von WSSK-Gebäuden für die Bedürfnisse der Abteilung für Pathomorphologie und Onkologie-Kliniken zusammen mit dem Kauf von Ausrüstung und Ausrüstung - Kauf von Möbelausrüstungsgebäuden sowie deren Transport, Montage und Installation in den Räumlichkeiten am Hauptsitz des Kunden in Wrocław. 2.Eine ausführliche Beschreibung des Auftragsgegenstands zusammen mit der allgemeinen und quantitativen Spezifikation ist in Anhang 6 der FHZ enthalten.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1302349
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1302349
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/05/2026 09:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.