Publications Office of the EU
Italien-Cetraro: Betrieb einer Kläranlage - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Cetraro: Betrieb einer Kläranlage

  • Veröffentlicht
    05/03/2019
  • Frist
    10/04/2019
  • Öffnung der Angebote
    16/04/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
CUC – Cetraro – Acquappesa – Guardia P.se – Fuscaldo
Erfüllungsort
NUTS code: ITF61 Cosenza
Standort des Käufers
NUTS code: ITF61 Cosenza
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90481000 Betrieb einer Kläranlage
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
967,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
3
Beschreibung

Servizio di gestione, conduzione e manutenzione ordinaria dell'impianto di depurazione comunale e delle n. 19 stazioni di sollevamento fognarie del Comune di Fuscaldo (CS) — durata anni 5 (cinque).

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://cuccetraro.tuttogare.it/gare/id4031-dettagli
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/04/2019 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
967,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.