Publications Office of the EU
Österreich-Bruck an der Mur: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Österreich-Bruck an der Mur: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste

  • Veröffentlicht
    23/04/2020
  • Frist
    02/06/2020
  • Öffnung der Angebote
    02/06/2020
  • Vergeben
    21/07/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Stadt Bruck an der Mur
Erfüllungsort
NUTS code: AT22 Steiermark
Standort des Käufers
NUTS code: AT22 Steiermark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
732,412.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
20/30
Beschreibung

Vergabeverfahren zum Abschluss eines Dienstleistungsvertrages über die „Entsorgung von Klärschlamm, Rechengut und Grünschnitt (Strukturmaterial)“.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://casati.vergabeportal.at/Detail/82130
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/06/2020 12:30
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.