Publications Office of the EU
die Niederlande-Eindhoven: Dienstleistungen des Sozialwesens - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Eindhoven: Dienstleistungen des Sozialwesens

  • Veröffentlicht
    17/09/2021
  • Frist
    04/10/2021
  • Öffnung der Angebote
    04/10/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Gemeente Eindhoven
Erfüllungsort
NUTS code: NL4 Zuid-Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL4 Zuid-Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
92,280,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

De publicatie verwijst naar de procedure "Maatschappelijke Ondersteuning vanaf 2022 (Wmo)", te vinden op Negometrix4 onder tender T4739.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://hub.negometrix.com/today/8400
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/10/2021 15:01
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.