Publications Office of the EU
Frankreich-Le Puy-en-Velay: Ohrmarken für Tiere - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Le Puy-en-Velay: Ohrmarken für Tiere

  • Veröffentlicht
    04/10/2019
  • Frist
    12/11/2019
  • Öffnung der Angebote
    18/11/2019
  • Vergeben
    17/12/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Chambre d'agriculture de Haute-Loire
Erfüllungsort
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03340000 Ohrmarken für Tiere
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
783,200.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
656,500.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
2019-002
Beschreibung

Le présent accord-cadre concerne la fourniture de repères officiels d'identification pour les espèces bovines, ovines et caprines et le matériel de pose associé, ainsi que leur acheminement aux lieux de livraison mentionnés dans la commande, et chez les éleveurs du département de Haute-Loire ou à l'EDE de la Chambre d'agriculture de Haute-Loire au Puy-en-Velay.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.e-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one lot only
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/11/2019 10:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.