Publications Office of the EU
Norwegen-Jørpeland: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Jørpeland: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    19/03/2016
  • Frist
    25/04/2016
  • Öffnung der Angebote
    25/04/2016
  • Vergeben
    09/05/2016
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Strand kommune
Erfüllungsort
NUTS code: NO Norge
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
16/553
Beschreibung

The contracting authority would like to enter into a framework agreement for the delivery of medical consumables within the following product groups:
1. Disposable gloves;
2. Nursing — personal hygiene;
3. Nappies — incontinence;
4. Catheters and equipment;
5. Nutrition;
6. Infection protection and hygiene;
7. Wound treatment;
8. Testing and measuring equipment;
9. Infusion, cannulas and dosettes;
10. Medical consumables.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/04/2016 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
20,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Norengros Kjosavik AS
Postanschrift: Kanalvegen 5
Ort: Stavanger
Postleitzahl: 4033
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.