-
Veröffentlicht07/10/2019
-
Frist01/11/2019
-
Öffnung der Angebote01/11/2019
-
Vergeben02/12/2019
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden
Rumänien-Sibiu: Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Achizitie publica de diverse aparate si produse medicale – conform caietului de sarcini. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari la documentatia de atribuire: cu 15 zile inainte de data limita de depunere a ofertelor. In conformitate cu prevederile art. 161 din Legea nr. 98/2016, autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet solicitarilor de clarificare/informatii suplimentare in legatura cu documentatia de atribuire in a 10-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea ofertelor in anuntul de participare.
Offizielle Bezeichnung: Ministerul Apărării – U.M. 02460
Nationale Registernummer: 4406096
Postanschrift: Bulevardul Victoriei nr. 46
Ort: Sibiu
NUTS-Code RO126
Postleitzahl: 550024
Land: ROU
Kontaktperson: Claudiu Mitea
Hauptadresse: www.spitalmilitarsb.ro
33190000 - Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
33122000 - Ophtalmologische Geräte
33192000 - Möbel für ärztliche Zwecke
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.