Publications Office of the EU
Irland-Dublin: Medizinische Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irland-Dublin: Medizinische Informationssysteme

  • Angekündigt
    19/03/2021
  • Veröffentlichung vermutlich am
    16/08/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
St Vincent's University Hospital
Erfüllungsort
NUTS code: IE Éire/Ireland
Standort des Käufers
NUTS code: IE Éire/Ireland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48814000 Medizinische Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
SVUH-21004
Beschreibung

Prior Information Notice (PIN) – Integrated Picture Archiving and Communication.
System (PACS) Radiology Information System (RiS).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not applicable
Geschätzter Wert
1.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.