Publications Office of the EU
Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)

  • Veröffentlicht
    28/03/2024
  • Frist
    16/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    17/04/2024
  • Vergeben
    25/06/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
15.1.30-FW-302-24
Beschreibung

Feuerwehrfahrzeuge - 11x Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - (9x fest, 2x optional)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.evergabe-online.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
http://www.evergabe-online.de
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/04/2024 10:00
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Logiroll
Postanschrift:
Ort: Herbstein
Postleitzahl: 36358
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.