Publications Office of the EU
Rahmenvereinbarung über die zweijährliche Lieferung von Einwegarmaturen mit Anti-Reflux-System - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Rahmenvereinbarung über die zweijährliche Lieferung von Einwegarmaturen mit Anti-Reflux-System

  • Veröffentlicht
    12/06/2026
  • Frist
    20/07/2026
  • Öffnung der Angebote
    24/07/2026
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
GORI S.p.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITF33 Napoli
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44411100 Wasserhähne
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
850,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Rahmenvereinbarung über die zweijährliche Lieferung von Einwegarmaturen mit Anti-Reflux-System

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://procurement-gruppoacea.app.jaggaer.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://procurement-gruppoacea.app.jaggaer.com
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/07/2026 10:00
CPV-Code

44411100 - Wasserhähne

33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

33100000 - Medizinische Geräte

Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Si rimanda al disciplinare di gara
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
850,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.