Publications Office of the EU
Frankreich-Lyon: Diverse Möbel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Lyon: Diverse Möbel

  • Vergeben
    18/12/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: FRK26 Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39151000 Diverse Möbel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
35,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
14000-06
Beschreibung

Ce marché concerne la fourniture, la livraison et l'installation de mobilier pour les établissements du CCAS de la ville de Lyon. Le présent marché est divisé en 2 lots, mobilier d'intérieur et mobilier de bureau.
Le mobilier d'intérieur sera adapté au public, entre autre de personnes âgées qui ont des besoins spécifiques (mobilité réduite).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

39151000 - Diverse Möbel

39130000 - Büromöbel

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
35,000.00
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: DLM
Postanschrift: 155 rue Eugène Freyssinet, Actiparc de Grézan
Ort: Nîmes
Postleitzahl: 30000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.