Publications Office of the EU
Ungarn-Baja: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ungarn-Baja: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse

  • Veröffentlicht
    10/07/2020
  • Frist
    09/09/2020
  • Vergeben
    04/01/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Bajai Szent Rókus Kórház
Erfüllungsort
NUTS code: HU333 Csongrád-Csanád
Standort des Käufers
NUTS code: HU331 Bács-Kiskun
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
16,948,590.00 HUF
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
136,388,040.00 HUF
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
EKR000334332020
Beschreibung

Élelmiszerek beszerzése 7 részben:1. rész: mirelit áruk, 2. rész: hústermékek, 3. rész: tőkehús, 4. rész: sütőipari termékek
5. rész: szárazáru, 6. rész: tej és tejtermékek, 7. rész: zöldség és gyümölcs, a műszaki leírásban meghatározott mennyiségekben és minőségben. Amennyiben közbesz.dok. valamilyen gyártmányú, eredetű, típusú dologra,
Eljárásra, tevékenységre, személyre, szabadalomra, védjegyre való hivatkozás, ill. szabvány, műszaki engedély, műszaki előírások, műszaki ajánlás meghatározás szerepel a tárgy jellegének egyértelmű meghatározása érdekében történt, Ajánlatkérő azzal egyenértékű teljesítést is elfogad 321/2015. (X.30.) K.r. 46.§ (3) alapján. Közbeszerzési eljárás tárgya, mennyisége közbesz.dok-ban részletesen meghatározásra kerül. Azon termékeknél, ahol kiszerelés meghatározásra került, eltérő kiszerelés megajánlása ajánlat érvénytelenségét eredményezi az adott rész tekintetében.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Bajai Szent Rókus Kórház
Nationale Registernummer: EKRSZ_27854431
Postanschrift: Rókus utca 10.
Ort: Baja
NUTS-Code HU331
Postleitzahl: 6500
Land: HUN
Kontaktperson: Stétz Péter
Hauptadresse: http://www.bajakorhaz.hu
Elektronisch über:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000334332020/reszletek
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.