Publications Office of the EU
Polen-Kępno: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Kępno: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie

  • Veröffentlicht
    11/10/2019
  • Frist
    18/11/2019
  • Vergeben
    02/12/2019
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Projekt Kępno Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
699,132.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
721,087.50 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
OB 1/10/2019
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w okresie od dnia 1.1.2020 r do 31.12.2020 r. do 3 punktów poboru (PPE) o łącznym zużyciu energii (+/-10 %) 1 900 000,00 kWh, z tego:
a. budynek hali widowiskowo-sportowej przy ul. Sportowej 9, 63-600 Kępno – 120 000,00 kWh;
b. budynek przy ul. Zamkowej 5 – 30 000,00 kWh;
c. budynek krytej pływalni Qarium Kępno przy ul. Sportowej 11, 63-600 Kępno – 1 750 000,00 kWh.
Powyższe dane maja charakter orientacyjny, Wykonawca winien uwzględnić możliwe wahania poboru energii elektrycznej.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Projekt Kępno Sp. z o.o.
Postanschrift: Sportowa 9
Ort: Kępno
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 63-600
Land: POL
Kontaktperson: Malgorzata Kita
Hauptadresse: www.pk.kepno.pl
Elektronisch über:
www.platformazakupowa.pl/pn/pk__kepno
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
699,132.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
721,087.50 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Energa Obrót S.A.
Postanschrift: al. Grunwaldzka
Ort: Gdańsk
Postleitzahl: 80-309
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.