-
Veröffentlicht21/11/2019
-
Frist27/12/2019
-
Öffnung der Angebote27/12/2019
-
Vergeben03/04/2020
-
Heute04/09/2026
Hilfsprogramme
Litauen-Klaipėda: Reagentien und Kontrastmittel
— reagentai bei papildomos priemonės kraujo dujų, ph, elektrolitų, metabolitų, oksimetrijos tyrimams atlikti kartu su analizatoriais panaudai (3 vnt.); numatomas bendras tyrimų skaičius – 52 000 vnt.,
— reagentai bei papildomos priemonės kraujo krešėjimo tyrimams atlikti kartu su analizatoriais panaudai (2 vnt.); numatomas bendras tyrimų skaičius – 172 000 vnt.
Offizielle Bezeichnung: VšĮ Respublikinė Klaipėdos ligoninė
Nationale Registernummer: 191340088
Postanschrift: S. Nėries g. 3
Ort: Klaipėda
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-92231
Land: LTU
Kontaktperson: Lina Balčiauskienė
Hauptadresse: http://www.rkligonine.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=486640&B=PPO
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.