Publications Office of the EU
Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme von Chemotherapiestühlen. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme von Chemotherapiestühlen.

  • Veröffentlicht
    29/08/2025
  • Frist
    29/09/2025
  • Öffnung der Angebote
    29/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
UNIWERSYTECKI SZPITAL KLINICZNY NR 2 PUM W SZCZECINIE
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33192210 Untersuchungstische
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
182,500.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
ZP.220.85.25
Beschreibung

1. Gegenstand des Vertrags ist: Lieferung, Montage, Installation und Inbetriebnahme von Chemotherapiestühlen, nachstehend „Ausrüstung“ genannt. 2. Die Beschreibung des Auftragsgegenstands ist im Formular „Erforderliche Parameter“ (Anhang II) enthalten. 2 an das SWZ, im Folgenden auch „FPW“ genannt, ist dieses Formblatt notwendigerweise zusammen mit dem Angebotsformular (Anhang II) einzureichen. 1 der FHZ, im Folgenden auch „FO“ genannt). 3. Der öffentliche Auftraggeber verlangt, dass es sich bei den angebotenen Geräten um ein Medizinprodukt im Sinne des Medizinproduktegesetzes vom 7. April 2022 (Gesetzblatt 2022, Nr. Gesetzblatt 2024, Punkt 1620 in der geänderten Fassung, nachstehend: „UoWM“), die gemäß den geltenden Bestimmungen im Hoheitsgebiet der Republik Polen in Verkehr gebracht und verwendet werden. 4. Der Besteller gemäß Art. 2 des Vergabegesetzes vergibt den Auftrag in Losen, die jeweils Gegenstand eines gesonderten Verfahrens sind. 5. Der öffentliche Auftraggeber erlaubt in einem bestimmten Verfahren die Einreichung von Teilangeboten nicht. Der Auftrag besteht aus 1 Aufgabe. Das Verfahren betrifft den Kauf eines Gerätetyps. 6. Der öffentliche Auftraggeber lässt die Einreichung von Varianten nicht zu.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/spsk2_szczecin
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/pn/spsk2_szczecin
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/09/2025 09:05
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena brutto -60%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: parametry techniczne -35%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: okres gwarancji -5%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
182,500.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.