Publications Office of the EU
die Slowakei-Banská Štiavnica: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Banská Štiavnica: Elektrizität

  • Angekündigt
    13/06/2014
  • Veröffentlicht
    19/06/2014
  • Frist
    01/08/2014
  • Öffnung der Angebote
    01/08/2014
  • Vergeben
    17/12/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Slovenský vodohospodársky podnik, štátny podnik
Erfüllungsort
NUTS code: SK0 Slovensko
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,800,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,943,696.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
PM_03_SVP
Beschreibung

Predmetom zadávania zákazky je nákup, dodávka elektriny pre odberné miesta a zabezpečenie distribúcie elektriny vrátane prenesenia zodpovednosti z odberateľa na dodávateľa v plnom rozsahu za odchýlku v súlade s nariadením vlády č. 317/2007 Z. z., ktorým sa ustanovujú pravidlá pre fungovanie trhu s elektrinou vrátane zabezpečenia prístupu odberateľa do distribučnej sústavy, distribúciu elektriny, systémové služby a ostatné služby spojené s použitím sústavy a s distribúciou a prenosom elektriny (ďalej len distribučné služby) od príslušného prevádzkovateľa distribučnej sústavy, ku ktorej sú všetky odberné miesta verejného obstarávateľa pripojené (ďalej len PDS) v rozsahu a podľa obchodných podmienok pre Slovenský vodohospodársky podnik, štátny podnik.
Počet odberných miest sa môže počas času plnenia zákazky meniť podľa prevádzkových potrieb verejného obstarávateľa.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/08/2014 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
8,800,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,943,696.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ZSE Energia, a.s.
Postanschrift: Čulenova
Ort: Bratislava
Postleitzahl: 816 47
Land: SVK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.