Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO DI PIANO - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO DI PIANO

  • Veröffentlicht
    20/09/2024
  • Frist
    17/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    17/10/2024
  • Vergeben
    20/12/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
C.U.C. Unione Reno Galliera
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,053,242.19 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,040,128.30 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO DI PIANO

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/10/2024 14:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Inserimenti lavorativi
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Modalitàdi svolgimento del servizio
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Educazione ambientale
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Miglioramento upgrade del censimento
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Qualificazione della struttura aziendale
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Modalitàdi espletamento delle attivitàdel servizio di reperibilitàe pronto intervento
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Migliorie di rilevanza ambientale, decoro e riduzione dei costi da parte dell'Amministrazione comunale
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 20
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Prezzo
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Geschätzter Wert
1,053,242.19 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,040,128.30 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AVOLA SOCIETA COOPERATIVA
Postanschrift:
Ort: Castel Maggiore (BO)
Postleitzahl: 40013
Land:
Offizielle Bezeichnung: CONSORZIO DI COOPERATIVE L'ARCOLAIO - COOPERATIVA SOCIALE
Postanschrift:
Ort: BOLOGNA (BO)
Postleitzahl: 40133
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.