Publications Office of the EU
25E80033, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

25E80033, FLI Mariensee / Mecklenhorst, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA, Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA

  • Veröffentlicht
    20/03/2025
  • Frist
    29/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    29/04/2025
  • Vergeben
    07/07/2025
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE927 Nienburg (Weser)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
605,630.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25 E 80033
Beschreibung

25 E 80033 FLI Mariensee / Mecklenhorst Endgültige Unterbringung d. FLI in ME/MA; Stallklimatisierung - Stalllüftung, Stallheizung, Stallbeleuchtung

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5R5HB
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://vergabe.niedersachsen.de/Satellite/notice/CXQ6YY5R5HB
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/04/2025 07:00
Vergabemethode
Der Preis ist das alleinige Zuschlagskriterium
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
605,630.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Möller GmbH
Postanschrift:
Ort: Diepholz
Postleitzahl: 49356
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.