Publications Office of the EU
Frankreich-La Plaine Saint-Denis: Bautechnische Beratung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-La Plaine Saint-Denis: Bautechnische Beratung

  • Veröffentlicht
    01/02/2014
  • Frist
    25/03/2014
  • Vergeben
    16/05/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Établissement français du sang
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71315200 Bautechnische Beratung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
130,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
61,620.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
ACNAT13071
Beschreibung

La réalisation de diagnostics de «sécurité» des sites dont l'Établissement français du sang (EFS) n'est pas propriétaire et la définition des interventions nécessaires à la correction des désordres susceptibles de présenter des risques pour les personnes.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Établissement français du sang
Postanschrift: 20 avenue du Stade de France
Ort: La Plaine-Saint-Denis Cedex
Postleitzahl: 93218
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
130,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
61,620.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Qualiconsult
Postanschrift: 1 bis rue du petit Clamart, bât E, Vélizy Plus
Ort: Vélizy Cedex
Postleitzahl: 78941
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.