Publications Office of the EU
Frankreich-Rennes: Computeranlagen und Zubehör - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Rennes: Computeranlagen und Zubehör

  • Veröffentlicht
    04/10/2022
  • Frist
    09/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    09/11/2022
  • Vergeben
    27/12/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
agence Régionale de Santé
Erfüllungsort
NUTS code: FRH0 Bretagne
Standort des Käufers
NUTS code: FRH Bretagne
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

fourniture de petits matériels et fournitures informatique, périphériques et accessoires au profit du siège de l'agence Régionale de Santé Bretagne et de ses Délégations Départementales

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2104901&orgAcronyme=h8j
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/11/2022 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
250,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
250,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: calestor
Postanschrift: 14/38 rue Alexandre
Ort: Gennevilliers
Postleitzahl: 92230
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.