Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

  • Veröffentlicht
    19/02/2024
  • Frist
    18/03/2024
  • Öffnung der Angebote
    27/03/2024
  • Vergeben
    06/06/2024
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79417000 Sicherheitsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
330,578.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2474/2024
Beschreibung

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/03/2024 14:18
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Aumento funcionalidades y Equipamiento.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 35
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Horas de formación adicional.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: INCLUSIÓN DE SOPORTE (24X7X365) Sobre el SIEM .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Precio oferta.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Memoria Descriptiva.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 45
Geschätzter Wert
330,578.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Servicios Microinformática SA
Postanschrift:
Ort: LLEIDA
Postleitzahl: 25003
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.